+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Vivotek Камера сетевая, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, SD9161-H

51 197,83 Р
Камера сетевая SD9161-H, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, 1/3" Progressive CMOS,1920x1080 (2MP), 10x оптический зум, автофокус, f=5.1 ~ 51 mm, WDR...

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Vivotek

Кронштейн Wall-Mount Kit for 3 camate with pan and tilt

Подробнее
Наличие: в наличии
5 383,09 Р

Блок питания 90~305VAC In ,24VDC/120Wut ,IP67, - 40 ? ~ 70 ?

Подробнее
Наличие: в наличии
5 383,09 Р

Блок питания 90~305VAC In ,48VDC/120W Out ,IP67, - 40 ? ~ 70...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 383,09 Р

Блок питания 90~305VAC In ,54VDC/120W Out ,IP67, - 40 ? ~ 70...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 383,09 Р

Блок питания 90~305VAC In ,54VDC/240W Out ,IP67, - 40 ? ~ 70...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 372,49 Р

Блок питания 90~305VAC In ,24VDC/60Wut ,IP67, - 40 ? ~ 70 ?

Подробнее
Наличие: в наличии
3 393,68 Р

Блок питания 90~305VAC In ,24VDC/80W Out ,IP67, - 40 ? ~ 70...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 329,87 Р

Блок питания 90~305VAC In ,48VDC/80W Out ,IP67, - 40 ? ~ 70...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 329,87 Р

Блок питания 90~305VAC In ,54VDC/80W Out ,IP67, - 40 ? ~ 70...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 329,87 Р

Блок питания 90~264VAC In, 48VDC/120W Out , - 20 ? ~ 70...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 042,61 Р

Блок питания 90~264VAC In, 48VDC/240W Out , - 20 ? ~ 70...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 149,04 Р

Блок питания 90~264VAC In, 48VDC/75W Out , - 20 ? ~ 70...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 457,5 Р

Модуль оптический Gigabit SFP to RJ45 Module

Подробнее
Наличие: в наличии
4 095,83 Р

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit SFP to RJ45 Module

Подробнее
Наличие: в наличии
6 202,25 Р

Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1310nm 2KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
2 106,42 Р

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 808,57 Р

Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
1 872,38 Р

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 340,47 Р

Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 10KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
2 106,42 Р

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 10KM, LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 808,57 Р

Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 40KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
3 276,66 Р

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 40KM, LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 510,71 Р

Модуль оптический 10 Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.3KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
5 851,18 Р

Модуль оптический 10 Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 10KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
11 702,36 Р

Объектив 3.1~8mm, F1.2, auto-Iris, 1/2.7"

Подробнее
Наличие: в наличии
9 361,89 Р

Объектив 4.1~9mm, F1.6, DC-iris, 1/1.8"

Подробнее
Наличие: в наличии
12 287,48 Р

Объектив 8~80mm, F1.6, DC-iris, 1/2"

Подробнее
Наличие: в наличии
22 234,48 Р

Объектив 2.7~13.5mm, F1.6, DC-iris, 1/2.8"

Подробнее
Наличие: в наличии
1 872,38 Р

Объектив 5 ~ 50mm, F2.0, DC-iris, 1/2.8"

Подробнее
Наличие: в наличии
5 266,06 Р

Объектив 12.5~50mm, F1.4, P-iris, 1/2.7"

Подробнее
Наличие: в наличии
19 308,89 Р

Объектив 7~22 mm, F1.4, P-iris, 1/2.7"

Подробнее
Наличие: в наличии
5 851,18 Р

Объектив 2.8 ~ 8mm, F1.2, P-iris, 1/3"

Подробнее
Наличие: в наличии
8 776,77 Р

Объектив 12~50mm, F1.8, P-iris, 1/1.7"

Подробнее
Наличие: в наличии
21 649,37 Р

Объектив 12~40mm, F2.3, P-iris, 1/2"

Подробнее
Наличие: в наличии
9 361,89 Р

Объектив 3.6~17mm, F1.5, P-iris, 1/1.8"

Подробнее
Наличие: в наличии
10 298,08 Р

Объектив 25~135mm, F1.8, P-iris, 1/1.8"

Подробнее
Наличие: в наличии
37 447,55 Р

Объектив 3.9 ~ 10mm, F1.5, P-iris, 1/1.8"

Подробнее
Наличие: в наличии
10 532,12 Р

Объектив 3.9 ~ 10mm, F1.5, i-CS, 1/1.8"

Подробнее
Наличие: в наличии
15 213,07 Р

Прожектор светодиодный Snap 850mn IR LED illuminator 6W Vari angle from 10-40,IR...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 489,51 Р

Прожектор светодиодный Snap 850mn IR LED illuminator 24W Vari angle from 10-30,IR...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 510,93 Р

Прожектор светодиодный Snap 850mn IR LED illuminator 48W Vari angle from 10-30,...

Подробнее
Наличие: в наличии
17 319,49 Р

Термокожух, 24VAC/VDC,IP68,IK 10, -20~50?,inclueded bracket

Подробнее
Наличие: в наличии
11 468,31 Р
211 - 252 из 266 результатов
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя