Модули оптические

Тип
Тип модуля
Ризъем
Длина центральной волны
Коннектор
Длина
Серия
Показывать по:
Vivotek Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector, SFP-1000-MM85-X5 Vivotek SFP-1000-MM85-X5
Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
2 990,08 ₽
Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector, SFP-1000-MM85-X5I Vivotek SFP-1000-MM85-X5I
Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connecto...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
3 737,60 ₽
Vivotek Модуль оптический 10 Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.3KM, LC Connector, SFP-2000-MM85-X3 Vivotek SFP-2000-MM85-X3
Модуль оптический 10 Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.3KM, LC Connector
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
9 344,00 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время