Модули оптические

Тип
Тип модуля
Ризъем
Длина центральной волны
Коннектор
Длина
Серия
Показывать по:
Vivotek Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 10KM, LC Connector, SFP-1000-SM13-10 Vivotek SFP-1000-SM13-10
Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 10KM, LC Connector
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
3 363,84 ₽
Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 10KM, LC Connector, SFP-1000-SM13-10I Vivotek SFP-1000-SM13-10I
Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 10KM, LC Connect...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
4 485,12 ₽
Vivotek Модуль оптический 10 Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 10KM, LC Connector, SFP-2000-SM13-10 Vivotek SFP-2000-SM13-10
Модуль оптический 10 Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 10KM, LC Connector
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
18 688,00 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время