Модули оптические

Тип
Тип модуля
Ризъем
Длина центральной волны
Коннектор
Длина
Серия
Показывать по:
Vivotek Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 40KM, LC Connector, SFP-1000-SM13-40 Vivotek SFP-1000-SM13-40
Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 40KM, LC Connector
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
5 232,64 ₽
Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 40KM, LC Connector, SFP-1000-SM13-40I Vivotek SFP-1000-SM13-40I
Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 40KM, LC Connect...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
5 606,40 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время