+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Vivotek Камера сетевая, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, SD9161-H

50 932,61 Р
Камера сетевая SD9161-H, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, 1/3" Progressive CMOS,1920x1080 (2MP), 10x оптический зум, автофокус, f=5.1 ~ 51 mm, WDR...

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Vivotek Коммутатор неуправляемый 8XGE POE + 2XG SFP SWITCH, AW-GET-100A-120

Коммутатор неуправляемый 8XGE POE + 2XG SFP SWITCH

Фотография товара 'Vivotek Коммутатор неуправляемый 8XGE POE + 2XG SFP SWITCH, AW-GET-100A-120'
15 134,26 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Vivotek Коммутатор неуправляемый 8XGE POE + 2XG SFP SWITCH, AW-GET-100A-120 в один клик!

Полное описание Vivotek Коммутатор неуправляемый 8XGE POE + 2XG SFP SWITCH, AW-GET-100A-120

Разрешение видео

Мегапиксель / D1 / VGA

Сжатие видео

MJPEG / MPEG-4 / H.264 / H.265

Список совместимых камер

Сетевые камеры VIVOTEK

Ethernet

Гигабитный Ethernet (RJ45)

8

Гигабитный Ethernet (SFP)

2

Стандарты

IEEE 802.3 10-BASE-T (Ethernet)

Поддерживается

IEEE 802.3u 100-BASE-TX (Fast Ethernet)

Поддерживается

IEEE 802.3ab 1000-BASE-T (гигабитный Ethernet)

Поддерживается

Управление потоком IEEE 802.3x (полнодуплексное управление потоком)

Поддерживается

IEEE 802.3af Power over Ethernet

Поддерживается

IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus

Поддерживается

Производительность Ethernet

MAC-адрес

8 К

Буферная память

128 КБ

Способ передачи

Магазин и вперед

Объединительная плата

20 Гбит / с

Jumbo Frame

9 К

Авто-MDI / MDI-X, автосогласование

Поддерживается

Тарифы на фильтрацию / пересылку

10 Мбит / с

14,880 пакетов в секунду

100 Мбит / с

148 000 пакетов в секунду

1000 Мбит / с

1,488,000 пакетов в секунду

Средства передачи

10Base T

Кот. 3, 4, 5 UTP / STP

100Base TX

Кот. 5, 5e UTP / STP

1000Base T

Кот. 5e, 6, 7 UTP / STP
* Настоятельно рекомендуется использовать стандарт Cat. Кабели 5e / 6/7, соответствующие стандарту 3P / ETL.

Функция PoE

Количество выходных портов PoE

8

Выходная мощность PoE

На порт 56 В постоянного тока, макс. 30 Вт

Общий бюджет мощности PoE

115 Вт

Совместимость со стандартом 802.3at / af

да

Защита от сверхтока

Поддерживается

Защита от короткого замыкания

Поддерживается

Назначение контактов питания

1/2 (+), 3/6 (-)

Автоопределение PoE PD

да

Общий

Светодиодные индикаторы

Питание, LANx10, PoEx8

Входная мощность

100 ~ 240 В переменного тока / 50 ~ 60 Гц

Потребляемая мощность

120 Вт

Рабочая Температура

0 ° C ~ 50 ° C (32 ° F ~ 122 ° F)

Температура хранения

-20 ° C ~ 70 ° C (-4 ° F ~ 158 ° F)

Влажность при эксплуатации

10 ~ 90% (без конденсации)

Габаритные размеры

280 (Д) x 214 (Ш) x 44 (В) мм

Масса

1,19 кг

Сертификаты безопасности

CE, C-Tick, FCC, LVD, VCCI

Аксессуары

Включенные аксессуары

Шнур питания, QIG, комплект для монтажа в 19-дюймовую стойку

дополнительные аксессуары

Приемопередатчик SFP:
SFP-1000-MM85-X5: MMF, 0,5 км, 0 ° C ~ 70 ° C
SFP-1000-MM13-02: MMF, 2 км, 0 ° C ~ 70 ° C
SFP-1000-SM13-10 : SMF, 10 км, 0 ° C ~ 70 ° C
SFP-1000-SM13-40: SMF, 40 км, 0 ° C ~ 70 ° C

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя