+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Vivotek Камера сетевая, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, SD9161-H

50 932,61 Р
Камера сетевая SD9161-H, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, 1/3" Progressive CMOS,1920x1080 (2MP), 10x оптический зум, автофокус, f=5.1 ~ 51 mm, WDR...

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Vivotek Коммутатор управляемый 8-Port GbE RJ45(PoE) +2-Port GbE RJ45/SFP + 1-Port RJ45, AW-GEV-107A-130

Коммутатор управляемый 8-Port GbE RJ45(PoE) +2-Port GbE RJ45/SFP + 1-Port RJ45 Console VivoCam Layer 2 Plus Managed PoE Switch (PoE Power Budget Max

Фотография товара 'Vivotek Коммутатор управляемый 8-Port GbE RJ45(PoE) +2-Port GbE RJ45/SFP + 1-Port RJ45, AW-GEV-107A-130'
30 850,61 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Vivotek Коммутатор управляемый 8-Port GbE RJ45(PoE) +2-Port GbE RJ45/SFP + 1-Port RJ45, AW-GEV-107A-130 в один клик!

Полное описание Vivotek Коммутатор управляемый 8-Port GbE RJ45(PoE) +2-Port GbE RJ45/SFP + 1-Port RJ45, AW-GEV-107A-130

Управляемые функции коммутатора PoE уровня 2+

Конфигурация порта

Порт 10M / 100M / 1G RJ45 PoE

8

Комбинированный порт GE RJ45 / SFP

2

Консольный порт RJ45

1

Всего портов

11

HW производительность

Переключение полосы пропускания

20 Гбит / с

Емкость пересылки

14,88 млн пакетов в секунду

MAC-адрес

8K

Jumbo-кадры

9600 байт

Защита от перенапряжения

На порт 6 кВ

Функции уровня 2+
Связующее дерево

IEEE802.1D (STP)

V

IEEE802.1w (RSTP)

V

IEEE802.1s (MSTP)

V

VLAN

802.1Q VLAN

4096 идентификаторов VLAN

СВЛ / ИВЛ

V

Частная VLAN

V

Гостевая VLAN

V

Q-in-Q (Двойная бирка)

V

802.1v протокол VLAN

V

VLAN на основе MAC

V

VLAN на основе IP-подсети

V

Транкинг

IEEE 802.3ad LACP

до 10 портов в группе, макс. до 5 групп

Статический багажник

до 10 портов в группе, макс. до 5 групп

IGMP Snooping (v1 / v2 / v3)

V

Обнаружение петель

V

L3 Особенности

Таблица IP-хостов

V

Статическая маршрутизация IPv4 / v6

V

Статический ARP

V

DHCP-сервер

V

Функции QoS

Аппаратные очереди

8

Класс обслуживания

На основе порта

V

802.1p

V

CoS

V

DSCP

V

TCP / UDP (IPv4 / IPv6)

V

Ограничение скорости

Ingress

V

Выход

V

Планирование приоритетной очереди

WRR

V

Строгий приоритет

V

IPv4 QoS (QCE)

V

IPv6 QoS (QCE)

V

Безопасность

Безопасность порта (на основе MAC)

V

IEEE802.1x

V

ACL

MAC-адрес источника и назначения, идентификатор VLAN или IP-адрес, протокол, порт

V

(DSCP) / Приоритет IP

V

Порты источника и назначения TCP / UDP

V

802.1p приоритет

V

Пакеты ICMP

V

IP Source Guard (привязка IP-MAC-порта)

V

Контроль бури

V

Аутентификация RADIUS (RFC2138)

V

Предотвращение DDoS-атак

V

Изоляция уровня 3 (разрешить / запретить маршрутизацию между IP-подсетями)

V

HTTP и SSL (защищенный Интернет)

V

SSH v1.5 / v2.0 (защищенный сеанс Telnet)

V

BPDU Guard

V

Корневая защита STP

V

Отслеживание DHCP

V

Управление

SNMP (v1, v2c, v3)

V

RMON (1, 2, 3 и 9 группы)

V

Обновление программного обеспечения

V

Экспорт / импорт конфигурации

V

DHCP

Клиент

V

Вариант 66

V

Вариант 67

V

Журнал событий / ошибок

Системный журнал

V

Фильтрация доступа к управлению

SNMP

V

Интернет

V

Telnet

V

Зеркалирование портов

V

MLD Snooping

V

LLDP (IEEE802.1AB)

V

LLDP-MED

V

CDP

V

NTP / SNTP (RFC2030)

V

Поддержка IPv6

Двойной стек IPv6 / IPv4

V

IPv6 Интернет / SSL

V

IPv6 SNTP (простой протокол сетевого времени)

V

Сервер Telnet IPv6 / SSH

V

Маршрут трассировки эхо-запросов IPv6

V

IPv6 TFTP

V

РАДИУС IPv6

V

Системный журнал IPv6

V

DNS-клиент IPv6

V

Сети VLAN на основе протокола IPv6

V

IPv6 SNMP

V

Управление PoE

ВКЛ / ВЫКЛ Конфигурация

V

Живая проверка на частичный разбор

V

Задержка питания

V

Расписание включения / выключения 7/24

V

Функция PoE

Количество выходных портов PoE

8

Выходная мощность PoE

На порт 54 В постоянного тока, макс. 30 Вт

Совместимость со стандартом 802.3at / af

V

Защита от сверхтока

V

Защита от короткого замыкания

V

Общий бюджет мощности PoE

130 Вт

Назначение контактов питания

1/2 (+), 3/6 (-)

Автоопределение PoE PD

V

Характеристики окружающей среды

Рабочая Температура

0 ° C ~ 50 ° C (32 ° F ~ 122 ° F)

Влажность при эксплуатации

10 ~ 90% относительной влажности

Температура хранения

-20 ° C ~ 70 ° C (-4 ° F ~ 158 ° F)

Влажность при хранении

10 ~ 90% относительной влажности

Механические характеристики

Габаритные размеры

44 (В) x 220 (Ш) x 242,2 (Г) мм

Масса

2.3 кг

Источник питания

Вход переменного тока

100–240 В

Частота

50 ~ 60 Гц

Потребляемая мощность

150 Вт

Сертификаты

Сертификаты

CE, FCC, LVD, VCCI, C-Tick

Аксессуары

дополнительные аксессуары

SFP Transceiver:
SFP-1000-MM85-X5: MMF, 0.5 km, 0°C ~ 70°C
SFP-1000-MM13-02: MMF, 2 km, 0°C ~ 70°C
SFP-1000-SM13-10: SMF, 10 km, 0°C ~ 70°
SFP-1000-SM13-40: SMF, 40 km, 0°C ~ 70°C

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя