+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Vivotek Камера сетевая, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, SD9161-H

50 932,61 Р
Камера сетевая SD9161-H, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, 1/3" Progressive CMOS,1920x1080 (2MP), 10x оптический зум, автофокус, f=5.1 ~ 51 mm, WDR...

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Vivotek Коммутатор промышленный 1xGE 60W UPoE + 1xGE SFP Switch 1 port 60W UPOE 10/100/1000M + 1 port 100/1000M SFP, AW-IHU-0200

Коммутатор промышленный 1xGE 60W UPoE + 1xGE SFP Switch 1 port 60W UPOE 10/100/1000M + 1 port 100/1000M SFP, 48~56VDC input, -4 0°C to 7

Фотография товара 'Vivotek Коммутатор промышленный 1xGE 60W UPoE + 1xGE SFP Switch 1 port 60W UPOE 10/100/1000M + 1 port 100/1000M SFP, AW-IHU-0200'
15 134,26 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Vivotek Коммутатор промышленный 1xGE 60W UPoE + 1xGE SFP Switch 1 port 60W UPOE 10/100/1000M + 1 port 100/1000M SFP, AW-IHU-0200 в один клик!

Полное описание Vivotek Коммутатор промышленный 1xGE 60W UPoE + 1xGE SFP Switch 1 port 60W UPOE 10/100/1000M + 1 port 100/1000M SFP, AW-IHU-0200

Разрешение видео

Мегапиксель / D1 / VGA

Сжатие видео

MJPEG / MPEG-4 / H.264 / H.265

Список совместимых камер

Сетевые камеры VIVOTEK IEEE 802.3at / UPoE

Ethernet

Гигабитный Ethernet (RJ45)

1

Гигабитный Ethernet (SFP)

1

Производительность Ethernet

MAC-адрес

2 К

Буферная память

128 КБ

Jumbo Frame

9 КБ

Способ передачи

Магазин и вперед

Объединительная плата

2 Гбит / с

Авто-MDI / MDI-X, автосогласование

Поддерживается

Стандарты

IEEE 802.3 10-BASE-T (Ethernet)

Поддерживается

IEEE 802.3u 100-BASE-TX (Fast Ethernet)

Поддерживается

IEEE 802.3ab 1000-BASE-T (гигабитный Ethernet)

Поддерживается

IEEE 802.3z 1000-BASE-X (Gigabit Ethernet)

Поддерживается

Управление потоком IEEE 802.3x (полнодуплексное управление потоком)

Поддерживается

IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus

Поддерживается

Тарифы на фильтрацию / пересылку

10 Мбит / с

14,880 пакетов в секунду

100 Мбит / с

148 000 пакетов в секунду

1000 Мбит / с

1,488,000 пакетов в секунду

Средства передачи

10Base T

Кот. 3, 4, 5 UTP / STP

100Base TX

Кот. 5, 5e UTP / STP

1000Base T

Кот. 5e, 6,7 UTP / STP
* Настоятельно рекомендуется использовать стандарт Cat. Кабели 5e, 6, 7, соответствующие стандарту 3P / ETL.

Функция PoE

Выходная мощность PoE

На порт 56 В постоянного тока, макс. 60 Вт

Количество выходных портов PoE

1

Защита от сверхтока

Поддерживается

Защита от короткого замыкания

Поддерживается

Совместимость со стандартом 802.3at

да

Общий бюджет мощности PoE

60 Вт

Назначение контактов питания

1/2 (-), 3/6 (+), 4/5 (+), 7/8 (-)

Автоопределение PoE PD

да

Общий

Светодиодные индикаторы

Питание, PoE, SFP, LAN

Входная мощность

50 ~ 56 В постоянного тока

Потребляемая мощность

72 Вт

Контакт реле сигнализации

Релейные выходы с допустимой нагрузкой по току 1 А при 24 В постоянного тока

Корпус

Прочный металл, степень защиты IP30

Установка

Монтаж на DIN-рейку и настенный монтаж

Габаритные размеры

103,5 (Д) x 81,5 (Ш) x 32 (В) мм

Масса

0,14 кг

Сертификаты

CE, C-Tick, FCC, VCCI, LVD

Рабочая Температура

-40 ° C ~ 75 ° C (-40 ° F ~ 167 ° F)

Температура хранения

-40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F)

Влажность

В рабочем состоянии: 5 ~ 95% (без конденсации)
Хранение: 5 ~ 95% (без конденсации)

Тестирование стабильности

EN 55022/24
EN 55011
EN 60068-2-6
EN 60068-2-27
EN 60068-2-32

Аксессуары

Включенные аксессуары

QIG, клеммная колодка, кронштейны для DIN-рейки, комплект для настенного монтажа

дополнительные аксессуары

Промышленный трансивер SFP:
SFP-1000-MM85-X5I: MMF, 0,5 км, -40 ° C ~ 85 ° C
SFP-1000-MM13-02I: MMF, 2 км, -40 ° C ~ 85 ° C
SFP-1000- SM13-10I: SMF, 10 км, -40 ° C ~ 85 ° C
SFP-1000-SM13-40I: SMF, 40 км, -40 ° C ~ 85 ° C

Дополнительный блок питания

Источник питания на
DIN-рейку : NDR-75-48: 90 ~ 264 В переменного тока на входе, 48 В постоянного тока / 75 Вт на выходе, -20 ° C ~ 70 ° C
Настенный источник питания:
HLG-80H-54: 90 ~ 305 В переменного тока на входе, 54 В постоянного тока / 80 Вт на выходе, -40 ° С ~ 70 ° С

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя