Vivotek Коммутатор неуправляемый 8XGE POE + 2XG SFP SWITCH, AW-GET-100A-120

Vivotek AW-GET-100A-120

Коммутатор неуправляемый 8XGE POE + 2XG SFP SWITCH

Купить по низким ценам Vivotek AW-GET-100A-120
Артикул: AW-GET-100A-120
Сравнить
Нет в наличии по запросу
30 016,32 ₽ Скидка 24% 22 812,40 ₽ Цена за 1 шт.
    Описание Vivotek AW-GET-100A-120

    Разрешение видео

    Мегапиксель / D1 / VGA

    Сжатие видео

    MJPEG / MPEG-4 / H.264 / H.265

    Список совместимых камер

    Сетевые камеры VIVOTEK

    Ethernet

    Гигабитный Ethernet (RJ45)

    8

    Гигабитный Ethernet (SFP)

    2

    Стандарты

    IEEE 802.3 10-BASE-T (Ethernet)

    Поддерживается

    IEEE 802.3u 100-BASE-TX (Fast Ethernet)

    Поддерживается

    IEEE 802.3ab 1000-BASE-T (гигабитный Ethernet)

    Поддерживается

    Управление потоком IEEE 802.3x (полнодуплексное управление потоком)

    Поддерживается

    IEEE 802.3af Power over Ethernet

    Поддерживается

    IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus

    Поддерживается

    Производительность Ethernet

    MAC-адрес

    8 К

    Буферная память

    128 КБ

    Способ передачи

    Магазин и вперед

    Объединительная плата

    20 Гбит / с

    Jumbo Frame

    9 К

    Авто-MDI / MDI-X, автосогласование

    Поддерживается

    Тарифы на фильтрацию / пересылку

    10 Мбит / с

    14,880 пакетов в секунду

    100 Мбит / с

    148 000 пакетов в секунду

    1000 Мбит / с

    1,488,000 пакетов в секунду

    Средства передачи

    10Base T

    Кот. 3, 4, 5 UTP / STP

    100Base TX

    Кот. 5, 5e UTP / STP

    1000Base T

    Кот. 5e, 6, 7 UTP / STP
    * Настоятельно рекомендуется использовать стандарт Cat. Кабели 5e / 6/7, соответствующие стандарту 3P / ETL.

    Функция PoE

    Количество выходных портов PoE

    8

    Выходная мощность PoE

    На порт 56 В постоянного тока, макс. 30 Вт

    Общий бюджет мощности PoE

    115 Вт

    Совместимость со стандартом 802.3at / af

    да

    Защита от сверхтока

    Поддерживается

    Защита от короткого замыкания

    Поддерживается

    Назначение контактов питания

    1/2 (+), 3/6 (-)

    Автоопределение PoE PD

    да

    Общий

    Светодиодные индикаторы

    Питание, LANx10, PoEx8

    Входная мощность

    100 ~ 240 В переменного тока / 50 ~ 60 Гц

    Потребляемая мощность

    120 Вт

    Рабочая Температура

    0 ° C ~ 50 ° C (32 ° F ~ 122 ° F)

    Температура хранения

    -20 ° C ~ 70 ° C (-4 ° F ~ 158 ° F)

    Влажность при эксплуатации

    10 ~ 90% (без конденсации)

    Габаритные размеры

    280 (Д) x 214 (Ш) x 44 (В) мм

    Масса

    1,19 кг

    Сертификаты безопасности

    CE, C-Tick, FCC, LVD, VCCI

    Аксессуары

    Включенные аксессуары

    Шнур питания, QIG, комплект для монтажа в 19-дюймовую стойку

    дополнительные аксессуары

    Приемопередатчик SFP:
    SFP-1000-MM85-X5: MMF, 0,5 км, 0 ° C ~ 70 ° C
    SFP-1000-MM13-02: MMF, 2 км, 0 ° C ~ 70 ° C
    SFP-1000-SM13-10 : SMF, 10 км, 0 ° C ~ 70 ° C
    SFP-1000-SM13-40: SMF, 40 км, 0 ° C ~ 70 ° C

    Технические характеристики Vivotek AW-GET-100A-120
    • Ширина упаковки 10 см
    • Высота упаковки 10 см
    • Глубина упаковки 10 см
    • Объемный вес 1 кг
    • Единица измерения шт.
    • Кратность поставки 1
    • Управляемые Неуправляемые
    Заказ в один клик
    Мы позвоним Вам в ближайшее время
    Несоответствие минимальной сумме заказ

    Минимальная сумма заказа 1 000,00 ₽

    Просьба увеличить заказ.

    Похожие товары

    Похожие товары не найдены

    Аналоги по характеристикам

    Аналоги по характеристикам не найдены

    Аналоги по цене

    Аналоги по цене не найдены

    Написать отзыв
    Общая оценка товара:
    5
    1
    Официальный поставщик компании Vivotek в России

    Гарантия производителя 1 год
    Компания:
    Произведено:
    Информация о компании:
    Компания Vivotek, основанная в 2000 году на Тайвани, в кратчайшие сроки превратилась в ведущего производителя систем видеонаблюдения и оборудования к нему. 2006 года ознаменовался для компании регистрацией на Тайваньской фондовой бирже. В 2007 году компания выходит из состава SoC, став самостоятельным дочерним предприятием, направив развитие деятельности в сферу мультимедийных устройств.
    Срочная доставка день в день
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 1 200 ₽
    * только для города Москва
    Самовывоз по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    Самовывоз осуществляется по России:
     
    Доставка курьером по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 390 ₽
    По России:
    Транспортная компания
    Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

    Почта России уточнять 3-20 дней

    ПЭК уточнять 2-7 дней

    СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

    СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

    Деловые Линии уточнять 2-7 дней

    Pony Express уточнять 2-7 дней

    DPD уточнять 2-7 дней

    DHL уточнять 2-7 дней

    Boxberry уточнять 2-7 дней

    ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

    Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

    Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
    Vivotek Коммутатор неуправляемый 8XGE POE + 2XG SFP SWITCH, AW-GET-100A-120
    Артикул: AW-GET-100A-120

    Коммутатор неуправляемый 8XGE POE + 2XG SFP SWITCH

    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    Нет в наличии по запросу
    30 016,32 ₽ Скидка 24% 22 812,40 ₽ Цена за 1 шт.
      Задать вопрос
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Заказ на обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время