Vivotek Коммутатор промышленный 4XGE POE+2XGE SWITCH SFP 12V-56V Super Voltage Booster 12~56VDC input, AW-IHT-0601

Vivotek AW-IHT-0601

Коммутатор промышленный 4XGE POE+2XGE SWITCH SFP 12V-56V Super Voltage Booster 12~56VDC input, 4 port 802.3at 30W POE 10/100/1000M + 1 port

Купить по низким ценам Vivotek AW-IHT-0601
Артикул: AW-IHT-0601
Сравнить
Нет в наличии по запросу
66 164,29 ₽ Скидка 30% 46 315,00 ₽ Цена за 1 шт.
    Описание Vivotek AW-IHT-0601
    Совместимость с IP-камерой

    Разрешение видео

    Мегапиксель / D1 / VGA

    Сжатие видео

    MJPEG / MPEG-4 / H.264 / H.265

    Список совместимых камер

    Сетевые камеры VIVOTEK

    Ethernet

    Гигабитный Ethernet (RJ45)

    4

    Гигабитный Ethernet (SFP)

    1

    Комбинированный гигабитный Ethernet (RJ45 / SFP)

    1

    Производительность Ethernet

    MAC-адрес

    1 тыс.

    Буферная память

    128 КБ

    Jumbo Frame

    9 КБ

    Способ передачи

    Магазин и вперед

    Объединительная плата

    12 Гбит / с

    Авто-MDI / MDI-X, автосогласование

    Поддерживается

    Стандарты

    IEEE 802.3 10-BASE-T (Ethernet)

    Поддерживается

    IEEE 802.3u 100-BASE-TX (Fast Ethernet)

    Поддерживается

    IEEE 802.3ab 1000-BASE-T (гигабитный Ethernet)

    Поддерживается

    IEEE 802.3z 1000-BASE-X (Gigabit Ethernet)

    Поддерживается

    Управление потоком IEEE 802.3x (полнодуплексное управление потоком)

    Поддерживается

    IEEE 802.3af Power over Ethernet

    Поддерживается

    IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus

    Поддерживается

    Тарифы на фильтрацию / пересылку

    10 Мбит / с

    14,880 пакетов в секунду

    100 Мбит / с

    148 000 пакетов в секунду

    1000 Мбит / с

    1,488,000 пакетов в секунду

    Средства передачи

    10Base T

    Кот. 3, 4, 5 UTP / STP

    100Base TX

    Кот. 5, 5e UTP / STP

    1000Base T

    Кот. 5e, 6, 7 UTP / STP
    * Настоятельно рекомендуется использовать стандарт Cat. Кабели 5e, 6, 7, соответствующие стандарту 3P / ETL.

    Функция PoE

    Выходная мощность PoE

    На порт 56 В постоянного тока, макс. 30 Вт

    Количество выходных портов PoE

    4

    Защита от сверхтока

    Поддерживается

    Защита от короткого замыкания

    Поддерживается

    Совместимость со стандартом 802.3at / af

    да

    Общий бюджет мощности PoE

    24 В постоянного тока ~ 56 В постоянного тока: 120 Вт
    12 В постоянного тока: 65 Вт

    Назначение контактов питания

    1/2 (+), 3/6 (-)

    Автоопределение PoE PD

    да

    Общий

    Светодиодные индикаторы

    Питание, Ошибка, LAN, PoE

    Входная мощность

    PW1: 12 ~ 56 В
    постоянного тока PW2: 12 ~ 56 В постоянного тока с
    резервным питанием

    Потребляемая мощность

    24 В постоянного тока ~ 56 В
    постоянного тока: 126 Вт 12 В постоянного тока: 71 Вт

    Контакт реле сигнализации

    Релейные выходы с допустимой нагрузкой по току 1 А при 24 В постоянного тока

    Корпус

    Прочный металл, степень защиты IP30

    Установка

    Монтаж на DIN-рейку и настенный монтаж

    Габаритные размеры

    142 (Д) x 105 (Ш) x 43 (В) мм

    Масса

    0,68 кг

    Сертификаты

    CE, C-Tick, FCC, VCCI, LVD

    Рабочая Температура

    -40 ° C ~ 75 ° C (-40 ° F ~ 167 ° F)

    Температура хранения

    -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F)

    Влажность

    В рабочем состоянии: 5 ~ 95% (без конденсации)
    Хранение: 5 ~ 95% (без конденсации)

    Тестирование стабильности

    EN 55022/24
    EN 50155
    EN 55011
    EN 50121-3-2
    EN 50121-4
    EN 50155 / EN 60068-2-6
    EN 50155 / EN 60068-2-27
    EN 50155 / EN 60068-2-32

    Аксессуары

    дополнительные аксессуары

    Промышленный трансивер SFP:
    SFP-1000-MM85-X5I: MMF, 0,5 км, -40 ° C ~ 85 ° C
    SFP-1000-MM13-02I: MMF, 2 км, -40 ° C ~ 85 ° C
    SFP-1000- SM13-10I: SMF, 10 км, -40 ° C ~ 85 ° C
    SFP-1000-SM13-40I: SMF, 40 км, -40 ° C ~ 85 ° C

    Дополнительный блок питания

    Источник питания на
    DIN-рейку : NDR-120-48: 90 ~ 264 В переменного тока на входе, 48 ~ 54 В постоянного тока / 120 Вт на выходе, -20 ° C ~ 70 ° C
    Настенный источник питания:
    HLG-120H-54: 90 ~ 305 В переменного тока на входе, 54 В постоянного тока / 120 Вт На выходе, -40 ° C ~ 70 ° C

    Технические характеристики Vivotek AW-IHT-0601
    • Ширина упаковки 10 см
    • Высота упаковки 10 см
    • Глубина упаковки 10 см
    • Объемный вес 1 кг
    • Единица измерения шт.
    • Кратность поставки 1
    • Тип сети Сетевой коммутатор
    • Ширина упаковки 10 см
    • Высота упаковки 10 см
    • Глубина упаковки 10 см
    • Объемный вес 1 кг
    • Единица измерения шт.
    • Кратность поставки 1
    • Тип сети Сетевой коммутатор
    • Поддержка POE ДА
    • Порты SFP ДА
    • Скорость передачи 101 001 000
    • Кол-во портов SFP 2
    • Общее количество портов 7
    • Тип Коммутатор
    Заказ в один клик
    Мы позвоним Вам в ближайшее время
    Несоответствие минимальной сумме заказ

    Минимальная сумма заказа 1 000,00 ₽

    Просьба увеличить заказ.

    Похожие товары

    Похожие товары не найдены

    Аналоги по характеристикам

    Аналоги по характеристикам не найдены

    Аналоги по цене

    Аналоги по цене не найдены

    Общая оценка товара:
    5
    1
    Официальный поставщик компании Vivotek в России

    Гарантия производителя 1 год
    Компания:
    Произведено:
    Информация о компании:
    Компания Vivotek, основанная в 2000 году на Тайвани, в кратчайшие сроки превратилась в ведущего производителя систем видеонаблюдения и оборудования к нему. 2006 года ознаменовался для компании регистрацией на Тайваньской фондовой бирже. В 2007 году компания выходит из состава SoC, став самостоятельным дочерним предприятием, направив развитие деятельности в сферу мультимедийных устройств.
    Срочная доставка день в день
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 1 200 ₽
    * только для города Москва
    Самовывоз по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    Самовывоз осуществляется по России:
     
    Доставка курьером по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 390 ₽
    По России:
    Транспортная компания
    Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

    Почта России уточнять 3-20 дней

    ПЭК уточнять 2-7 дней

    СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

    СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

    Деловые Линии уточнять 2-7 дней

    Pony Express уточнять 2-7 дней

    DPD уточнять 2-7 дней

    DHL уточнять 2-7 дней

    Boxberry уточнять 2-7 дней

    ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

    Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

    Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
    Vivotek Коммутатор промышленный 4XGE POE+2XGE SWITCH SFP 12V-56V Super Voltage Booster 12~56VDC input, AW-IHT-0601
    Артикул: AW-IHT-0601

    Коммутатор промышленный 4XGE POE+2XGE SWITCH SFP 12V-56V Super Voltage Booster 12~56VDC input, 4 port 802.3at 30W POE 10/100/1000M + 1 port

    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    Нет в наличии по запросу
    66 164,29 ₽ Скидка 30% 46 315,00 ₽ Цена за 1 шт.
      Задать вопрос
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Заказ на обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время