+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Vivotek Камера сетевая, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, SD9161-H

63 882,09 Р
Камера сетевая SD9161-H, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, 1/3" Progressive CMOS,1920x1080 (2MP), 10x оптический зум, автофокус, f=5.1 ~ 51 mm, WDR...

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Модули оптические vivotek

Модуль оптический Gigabit SFP to RJ45 Module

Подробнее
Наличие: в наличии
5 110,57 Р

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit SFP to RJ45 Module

Подробнее
Наличие: в наличии
7 738,86 Р

Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1310nm 2KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
2 628,29 Р

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 504,39 Р

Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
2 336,26 Р

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 920,32 Р

Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 10KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
2 628,29 Р

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 10KM, LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 504,39 Р

Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 40KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
4 088,45 Р

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 40KM, LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 380,49 Р

Модуль оптический 10 Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.3KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
7 300,81 Р

Модуль оптический 10 Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 10KM, LC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
14 601,62 Р

SFP или модули оптические видеонаблюдения Vivotek – трансиверы одно-, двухволоконные, представляющие компактные устройства, помещенные в корпус из металла. С одной стороны, прибор имеет выведенные контакты, подключаемые к основному аппарату. На противоположной находятся порты для кабеля, защищенные заглушкой. Трансиверы модули оптические видеонаблюдения Vivotek оборудование активного действия. Если к ним планируется подключать множество девайсов, то следует учитывать расход электричества, отдачу тепла.

Особенности Модулей оптических vivotek

Входы модулей оптических видеонаблюдения Vivotek позволяют без усилителей подключать к приборам участки локальных сетей, на дистанциях свыше сотни метров. При подключении к отдельным провайдерам обходится без пон-модема. Также модули оптические видеонаблюдения Vivotek позволяют подсоединять кабеля, блоки увеличивающие пропускные способности, расстояния.

Разновидности Модулей оптических vivotek

Основные разновидности приборов отличаются друг от друга форм-фактором. По этому параметру модули оптические видеонаблюдения Vivotek подразделяют на СФП и SFP+. Значительных отличий в устройствах обеих типов нет. В связи с этим изготовители такой продукции имеют возможность обустраивать сетевые аппараты комбинированными под трансиверы слотами. В основном девайсы сегодня имеют гнезда для SFP+, которые могут к модулям оптическим видеонаблюдения Vivotek подходить.

При покупке следует учитывать возможность их несовместимости. Модуль SFP точно не подойдет для подключения СФП+. Если необходимо модули оптические видеонаблюдения купить стоит обратить внимание на их параметры. Устройства по типу оптоволокна с которым модель устройства совместима подразделяют на много-, одномодовые. Следует учитывать, что первого вида модули оптические видеонаблюдения купить можно только для близких расстояний. Максимум дальности, которую они обеспечивают, чуть больше полукилометра. Модели с одномодовой конструкцией могут обеспечивать связь более сотни км. Также они не совместимы с мультимодовыми аналогами.

Где купить Модули оптические vivotek

На устройства модули оптические видеонаблюдения цена зависит от сложности приборов, конструкционных особенностей, функциональности. Модели отличаются типами разъемов и их совместимостью с коннекторами. Пользователям, выбирающим модули оптические видеонаблюдения специализированный магазин vivotek-shop.ru советует учитывать характеристики и совместимость с другими девайсами. Покупать можно устройства, которые полностью соответствуют задачам, которые необходимо решить. Подобрать модули оптические видеонаблюдения в Москве можно в специализированных магазинах, онлайн на сайте производителя. В последнем случае стоимость приборов будет ниже.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя