Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC Connector, SFP-1000-MM13-02I

Vivotek SFP-1000-MM13-02I

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC Connector

Купить по низким ценам Vivotek SFP-1000-MM13-02I
Артикул: SFP-1000-MM13-02I
Сравнить
Нет в наличии по запросу
6 465,67 ₽ Скидка 33% 4 332,00 ₽ Цена за 1 шт.
    Описание Vivotek SFP-1000-MM13-02I

    Напряжение

    3,3 В

    Диапазон передачи

    50/125 мкм, 62,5 / 125 мкм, до 2 км

    Тип волокна (MMF / SMF)

    MMF

    Коннектор

    LC

    Размеры (Д x Ш x В)

    55,9 х 14,69 х 12,39 мм

    Рабочая Температура

    -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F)

    Температура хранения

    -40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F)

    Влажность

    5 ~ 90% (без конденсации)

    Соответствует MSA

    да

    Сертификаты

    IEC 825, EN60825-1, FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

    Технические характеристики Vivotek SFP-1000-MM13-02I
    • Ширина упаковки 10 см
    • Высота упаковки 10 см
    • Глубина упаковки 10 см
    • Объемный вес 1 кг
    • Единица измерения шт.
    • Кратность поставки 1
    • Тип Модуль
    • Ширина упаковки 10 см
    • Высота упаковки 10 см
    • Глубина упаковки 10 см
    • Объемный вес 1 кг
    • Единица измерения шт.
    • Кратность поставки 1
    • Тип Модуль
    • Тип модуля Оптический
    • Длина центральной волны 1312nm
    • Коннектор LC
    • Длина 2KM
    • Серия Mini
    • Серия Industrial
    Заказ в один клик
    Мы позвоним Вам в ближайшее время
    Несоответствие минимальной сумме заказ

    Минимальная сумма заказа 1 000,00 ₽

    Просьба увеличить заказ.

    Похожие товары

    Похожие товары не найдены

    Аналоги по характеристикам

    Аналоги по характеристикам не найдены

    Аналоги по цене

    Аналоги по цене не найдены

    Общая оценка товара:
    5
    1
    Официальный поставщик компании Vivotek в России

    Гарантия производителя 1 год
    Компания:
    Произведено:
    Информация о компании:
    Компания Vivotek, основанная в 2000 году на Тайвани, в кратчайшие сроки превратилась в ведущего производителя систем видеонаблюдения и оборудования к нему. 2006 года ознаменовался для компании регистрацией на Тайваньской фондовой бирже. В 2007 году компания выходит из состава SoC, став самостоятельным дочерним предприятием, направив развитие деятельности в сферу мультимедийных устройств.
    Срочная доставка день в день
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 1 200 ₽
    * только для города Москва
    Самовывоз по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    Самовывоз осуществляется по России:
     
    Доставка курьером по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 390 ₽
    По России:
    Транспортная компания
    Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

    Почта России уточнять 3-20 дней

    ПЭК уточнять 2-7 дней

    СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

    СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

    Деловые Линии уточнять 2-7 дней

    Pony Express уточнять 2-7 дней

    DPD уточнять 2-7 дней

    DHL уточнять 2-7 дней

    Boxberry уточнять 2-7 дней

    ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

    Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

    Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
    Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC Connector, SFP-1000-MM13-02I
    Артикул: SFP-1000-MM13-02I

    Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC Connector

    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    Нет в наличии по запросу
    6 465,67 ₽ Скидка 33% 4 332,00 ₽ Цена за 1 шт.
      Задать вопрос
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Заказ на обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время