Модули оптические

Тип
Тип модуля
Ризъем
Длина центральной волны
Коннектор
Длина
Серия
Показывать по:
Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector, SFP-1000-MM85-X5I Vivotek SFP-1000-MM85-X5I
Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connecto...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
3 547,60 ₽
Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC Connector, SFP-1000-MM13-02I Vivotek SFP-1000-MM13-02I
Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC Connector...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
4 257,12 ₽
Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 10KM, LC Connector, SFP-1000-SM13-10I Vivotek SFP-1000-SM13-10I
Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 10KM, LC Connect...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
4 257,12 ₽
Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 40KM, LC Connector, SFP-1000-SM13-40I Vivotek SFP-1000-SM13-40I
Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Single Mode 1312nm 40KM, LC Connect...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
5 321,40 ₽
Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit SFP to RJ45 Module, SFP-1000-CPTX-X1I Vivotek SFP-1000-CPTX-X1I
Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit SFP to RJ45 Module
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
9 401,14 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время