Модули оптические

Тип
Тип модуля
Ризъем
Длина центральной волны
Коннектор
Длина
Серия
Показывать по:
Vivotek Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1310nm 2KM, LC Connector, SFP-1000-MM13-02 Vivotek SFP-1000-MM13-02
Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1310nm 2KM, LC Connector
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
3 369,24 ₽
Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC Connector, SFP-1000-MM13-02I Vivotek SFP-1000-MM13-02I
Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 1312nm 2KM, LC Connector...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
4 492,32 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время