+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Vivotek Камера сетевая, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, SD9161-H

52 462,38 Р
Камера сетевая SD9161-H, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, 1/3" Progressive CMOS,1920x1080 (2MP), 10x оптический зум, автофокус, f=5.1 ~ 51 mm, WDR...

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Vivotek Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 40KM, LC Connector, SFP-1000-SM13-40

Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 40KM, LC Connector

Фотография товара 'Vivotek Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 40KM, LC Connector, SFP-1000-SM13-40'
3 357,59 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Vivotek Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 40KM, LC Connector, SFP-1000-SM13-40 в один клик!

Полное описание Vivotek Модуль оптический Gigabit Mini GBIC Single Mode 1310nm 40KM, LC Connector, SFP-1000-SM13-40

Модель

СФП-1000-СМ13-40

Скорость передачи данных гигабит

1,25 г

Тип

SFP

Длина центральной волны

1310 нм

Тип лазера

Фабри-Перо

Tx

-3 ~ 3 дБм

Rx

-3 ~ -24 дБм

Напряжение

3,3 В

Диапазон передачи

9/125 мкм, до 40 км

Тип волокна (MMF / SMF)

SMF

Коннектор

LC

Размеры (Д x Ш x В)

55,9 х 14,69 х 12,39 мм

Рабочая Температура

0 ° C ~ 70 ° C (32 ° F ~ 158 ° F)

Температура хранения

-40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F)

Влажность

5 ~ 90% (без конденсации)

Соответствует MSA

да

Сертификаты

IEC 825, EN60825-1, FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя