+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Vivotek Камера сетевая, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, SD9161-H

50 932,61 Р
Камера сетевая SD9161-H, 2MP, Скоростная Поворотная PTZ, 1/3" Progressive CMOS,1920x1080 (2MP), 10x оптический зум, автофокус, f=5.1 ~ 51 mm, WDR...

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector, SFP-1000-MM85-X5I

Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector

Фотография товара 'Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector, SFP-1000-MM85-X5I'
2 328,35 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector, SFP-1000-MM85-X5I в один клик!

Полное описание Vivotek Модуль оптический промышленный Industrial Gigabit Mini GBIC Multi Mode 850nm 0.5KM, LC Connector, SFP-1000-MM85-X5I

Модель

SFP-1000-MM85-X5I

Скорость передачи данных гигабит

1,25 г

Тип

SFP

Длина центральной волны

850 нм

Тип лазера

VCSEL

Tx

-3 ~ -10 дБм

Rx

-3 ~ -20 дБм

Напряжение

3,3 В

Диапазон передачи

50/125 мкм, 62,5 / 125 мкм, до 0,5 км

Тип волокна (MMF / SMF)

MMF

Коннектор

LC

Размеры (Д x Ш x В)

55,9 х 14,69 х 12,39 мм

Рабочая Температура

-40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F)

Температура хранения

-40 ° C ~ 85 ° C (-40 ° F ~ 185 ° F)

Влажность

5 ~ 90% (без конденсации)

Соответствует MSA

да

Сертификаты

IEC 825, EN60825-1, FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя